Мы за мир

10 мая мы планировали провести с детьми паблик-арт "Мы за мир", рисуя мелом на асфальте в пространстве выставки "Дети и война".Дождливая погода изменила наши планы, но не желание рисовать.

Уже с утра звонили руководители, учителя школ узнать состоится или нет мероприятие...И, конечно, наш паблик-арт состоялся! Не на асфальте, а на мольбертах рисовали дети - воспитанники школы искусств номер три и номер шесть- свои даже не работы, а мысли, размышления, мечты о мире...

Вы можете выбрать стиль текста, его начертание и цвет

Музей основан 23 сентября 1939 года как Музей изобразительного искусства, с 1941 года прекратил своё существование в связи с началом Великой Отечественной войны 1941—1945 годов, с 1958 года — отдел изобразительного искусства Сталинского краеведческого музея, с 1960 года — Сталинская картинная галерея, с 1965 года — Донецкий художественный музей.

DO­­NETSKARTMUSEUM

© 2016 donartmuseum.ru. Все материалы защищены. Все права соблюдены.При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна.По всем вопросам обращайтесь: artmuseum.dn@ mail.ru
Донецкий Республиканский Художественный Музей