Концерт «Музыка в доме Чехова» 22.01, 16.00

22.01.2020 в Донецком республиканском художественном музее Донецкой государственной академической филармонией была представлена музыкально-литературная программа Елизаветы Хаплановой "МУЗЫКА В ДОМЕ Чехова" к 160-летию писателя.

Прозвучали фрагменты произведений Чехова, музыка Чайковского, Рахманинова, Бетховена, Глинки, Драгомыжского.

Радость общения с искусством дарили: Элеонора Шавло (мастер художественного слова), Заслуженные артистки Украины: Елена Уцкевич (сопрано), Светлана Ольховиченко (фортепиано); Лауреаты международных конкурсов: Кирилл Волженцев (баритон), Александр Хмарный (фортепиано), Артист оркестра Донбасской оперы Евгений Скобин (виолончель), Танцевальная группа "Контрданс" Гелена Ефимова (руководитель).